Алексей Соляков

хороший ли цифровик по фото?

на какую сумму потянет?

фотик кодак з950

Николай И

Качество конечно не очень но может тысяч 5-7 подойдет

Татьяна Михайлова

Фото не очень.. Такие снимки можно сделать и простенькой мыльницей, и навороченной зеркалкой... Все зависит от рук фотографа...

Юрий Мотр.

Кривым рукам - и Хассельблад не поможет!! !

Юра Ракитин

Ха на какую сумму потянет, по фотографиям не скажешь, но фотографии пойдут самый раз, но вот цену надо по модели фото аппарата твоего узнавать, мне бы модель его и стаж сколько ты с ним ходишь и скажу цену.

С. Т.

2.5 т. р.

Дмитрий Николаенко

Название камеры в студию!

Александр Гончаров

...По фото не сказать...

На
Наташенька

Вы бы ещё по вкусу пищи достоинства кухонной плиты определять пытались!... Подобные фото можно сделать любым фотоаппаратом. То, что ниже, с кошкой, и мобилой можно снять.