Наташа Бочарова

Будет ли заражаться цифровик от компьютера. Цифровик не на батарейках

Александра Леонтьева

Цифровик точно не будет, а элемент питания (если он предназначен для этого) точно будет. Примером тому служит Panasonic Lumix DMC-TZ25

Айшат Хамдеева

Не будет. Он не сотовый телефон и не МП-3 плеер.

Анастасия Камакина

Наиглупейший вопорос. Нет, не будет

НЕ
Наталия Ершова

Будет и зАражаться и зарЯжаться, если вы об этом)))))

Екатерина Пластинина

Нет, ведь заряжать надо аккумулятор.

Сашулька Жданова

Либо будет просто при соединении через ЮСБ шнур сразу заряжаться. Либо тоже самое, но после установки драйверов.