Надежда

вставила цифровик в компьютер

вставила цифровик в компьютер, вылезла программа что вирусы, он работалл какое то время потом резко стол комп его не видеть и не включается сам что это может быть?

Светлана Васильева

Да, это от души, попробуйте вставить в компьютер ещё и микроволновку.

Мария Казамарова

Что за программа? Антивирус? Если да, то значит вирусы.
Перезагрузи комп и цифровик, затем.. .
Просканируй на вирусы его и удалите\вылечите.
Если видеть не будет, то попробуйте вынуть сд карту и через кардридер вставьте и вылечите

Ирина Тихонова

конечна если вставила цифровик в компьютер, то что-то должно было вылезти)) ) процессор там не убежал?)))

Сергей Шмагин

Вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/