Rinat Т

как можно старую цветную фотографию перенести к себе в компьютер ...перефотографировать её цифровиком? или есть другие

способы

Анастасия Кузова

Отсканировать

Ру
Руслан

1. Сканер.
2. Фотоателье

Кр
Кристина

Молдаване чтоле, есть такая штука СКАНЕР! поGoogleи, приятно удивишся!

Александр Кравцов

Просто отсканируй с хорошим разрешением

Zh
Zhenek

Отсканировать можно. Будет качественней чем перефотографировать.

Альбина Самигуллина

Сканировать фотографию

Елена Васютина

нужен сканер. Нажимаешь кнопочку, выбираешь качество и цветность и через минуту у тебя оцифрованное изображение
Если нет сканера, берешь цифровой фотоаппарат (если в телефоне мощный, можно его) настраиваешь хорошее освещение и делаешь фотку. После переносишь ее в комп.
подробно здесь.

Наталья Виноградова

А если нет ни сканера ни фотоаппарата то засунь снимок в дисковод - вот он и в компьюторе

Надежда Булкина

А если нет ни сканера ни фотоаппарата и фотография всего одна то надо отнести в фотоателье и вам все сделают

Olya Zimnova

Отсканировать будет значительно цивилизованее, удобнее и, в конечном счёте, качественнее.

Дамира

СКАНИРОВАНИЕ. Коли термин Вам неизвестен - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ.