Ирина Кузелева

как перенести фотографии с телефона на компьютер

Алёна

Wi-Fi, Bluetooth, USB, Картридер

Наталья Соловьева

в комплекте телефона смотрите есть шланг ( провод usb ) подключите его к Вашему телефону и к компьютеру

Костя Травкин

Подключаете телефон через ЮСБ к компьютеру далее он сам должен все установить, если же нет то с телефоном прилагается диск с установочными компонентами, там сами разберетесь, если же установилось все само, как в большинстве современный телефонов, то заходите Мой компьютер далее видите свой телефон и все.

Гульнора Мухидинова

через провод, либо блютуз (на ноутбуке или через адаптер на стационарном пк) , вай-фай (если имеется на обоих устройствах) , картридером или через интернет.

http://inetinfobiznes.ru/komp/index.php?option=com_content&view=article&id=11&Itemid=17

Виталий Иванушкин

С помощью USB провода. В компьютере будет отображаться меню sd карты. Заходишь в папку с фото копируешь или переносишь нужное фото на жесткий диск компьютера или на его внутреннюю память.
И дело в шляпе