Ин
Индира

Как перенести фото с камеры на компьютер частично, а не все подряд

Murderous

Если нужно скопировать всё, за исключением некоторых, то в ПРОВОДНИКЕ ВЫДЕЛИТЬ ВСЁ, зажать Ctrl и ЛКМ щёлкнуть те, что надо исключить. Потом копировать и вставить куда надо.
Если из всего количества нужно выделить последние или группу файлов, стоящие в списке подряд, то ЛКМ выделяешь всё то, что нужно копироавать.
Если из всего списка нужно выделить вразброс, то зажимаем Ctrl и ЛКМ щёлкаем по нужным файлам..

Анастасия Леванова

Выделить галочкой и перенести выделенное.

Ир
Ирина

Зажать Ctrl и выделять

Ро
Роман

через юсб....

Елена Еремина

вставить флешкарту фотоаппарата в комп, подождать, открыть- "компьютер" и далее нати карту и открыть ее как папку выбрать нужные файлы ctrl+клик лев. копировать

Александр Уткин

берете и перетаскиваете те фотки на комп, что Вам нужны

Maria Tolkacheva

картридер решает массу вопросов