Алена Колодина

камера для фото и видео

почему фотокамера быстрее греется чем видеокамераВсем привет! Извините за вопрос чайника. Почему при видеосъемки фотокамерой быстрее греется чем видеокамера? Также какая фотокамера лучше снимает видео Canon eos 650d, nikon d5200, Sony a65, Samsung nx300, Panasonik gmc lumix g-6 или Sony nex-6? У пани матрица меньше и объективы дорогие.

Катеринка Балеринка

на счет камеры: главное чтобы руки росли от туда от куда надо. У меня Nikon D5100, D5200 снимает примерно так же.

Sony nex-6 держала в руках не удивил
Canon eos 650d в хороших руках снимает прекрасно. Как в принципе любой другой фотоаппарат.

Ильина Ксения

Качество видео однозначно лучше у Sony. Перегрев матрицы? Да есть такое, но сам не сталкивался, т. к. не снимаю эпизоды более 30 минут за один раз.
30 минут одним эпизодом не интересно смотреть.