Илья Ларькин

Фото, видео

Есть 2 фотоаппарата один с матрицей 13,2 x 8,8 мм и 10,1 мп и второй 22,3 х 14,9 и 17,9 мп
Интересует качество картинки для видео где она будет лучше?? ? И кардинально ли будет видно разницу?

Растолкуйте грамотно)

Елена Февралева

А какой из них дороже, там и будет лучше. Матрица матрице - рознь. Да и от оптики и электроники многое зависит.

Игорь Гапоненко

а оптика какая.?? разница будет видна на светосильной оптике