Виктор Карена

Вопрос про фото-видео

Коллеги! Как вы думаете, какова цель администрации mail.ru с помощью всяких пакостей и неудобств ПРИНУЖДАТЬ фотолюбителей перtходить на новую версию сайта, которая подавляющему большинству не нравится и, кроме ОТВРАЩЕНИЯ и РАЗДРАЖЕНИЯ, никаких эмоций не вызывает. Ну, сделали говно, поняли это, так откажитесь. Нет. Упорно втюхивают всем назло. Для кого вообще этот сайт? Хуже нет, когда тупость и упертость идут рука об руку. Высказывайтесь, пока вопрос не снесли лояльные администрации модераторы.

Олег Урилов

Дело не в фото-видео, а в других категориях, мне кажется. Общество, политика и иже с ними.. . Вот если там народ стал объединяться во мнениях, высказывания против того, что происходит в стране стало зашкаливать, то, вполне возможно, владельцы ресурса получили некие указания, которые и попытались так неуклюже исполнить.

Иван

Могу допустить вариант,что власти немного заигрались и поняли,что подобные ресурсы объединяют людей,помогают создавать группы единомышленников способных на определенные совместные действия.По этому и решили таким способом сделать чисто информативный вариант который не предполагает нормального общения.Хотя даже это у них не получилось.

Сергей Опекунов

Согласен, IMHO модернизацию в ущерб функциональности, могли сделать только ввиду необходимости отработки выделенных на эти цели средств.
Такое впечатление, что новый сценарий ответов писал человек мало понимающий в програмирвании...

Екатерина

Обидно, что в новой версии не хоят исправлять ошибки, не удобства и не рислушваются к замечаним пользователей.

Irina Dimkova

Им не нужно общение. Им нужно как в магазине самообслуживания: сам помылся, сам побрился - заплатил за услуги - и иди на х....

Денис

Хоть снимут, хоть не снимут, исправлять -то ситуацию никто не собирается.. Как на Я. ру. раньше какие ответы были, лучше здешних старых! Так ликвидировали их, ничтоже сумнящися. И никакие наши возмущения не смогли их восстановить. А на этих, сейчас, мне больше всего система оценок не нравится. Яот на старых сижу, даже посмотреть кто оценивал не могу, потому, что сразу выбрасывает на новые, а там надо новый почтовый ящик почему-то заводить... Зачем? не пойму...

На
Настя

Им попросту на всех похчй. Также как и мне на них.

Юр
Юра

Решения и упёртость недалёких упрямцев не поддаются логическим объяснениям.
Вот почему время в России расходится с астрономическим на 2 часа? В Питере рассветать начинает после 11 утра. Зачем это сделано? Почему упёрлись и не исправляют?
Так же и с ответами - приходится только ждать: а вдруг на разработчиков сайта просветление снизойдёт.

Камо Мовсисян

Россию оставили в качестве основного на зимнем времени, вот, и администраторы такие эе отмороженные. Есть у кого учиться

Татьяна Нащинская

В vk тоже все возмущались, когда сделали диалоги и меняли многие вещи. Но ничего люди со временем успокоились и теперь им все нравится. Когда-нибудь и вы привыкнете и может даже найдёте преимущество в новом, а не будете цепляться за старое. Сначала мне тоже не понравились изменения, но теперь за неимением другого, пользуюсь...

Ксения Косьяненко

Вчера аналогичные мысли одолевали после очередного безумного глюка... (( Разумного ответа не нашла. Тупая модернизация для отупления и разъединения народа. Мейл тупит в целом - Ответы стали примитивными, Мой Мир при каждом действии требует пароль и фото невозможно разместить, почта тормозит, инет у меня фокусничает и выдает не пойми чего в виде вспомогательных табличек на английском, виндовс сбоит.. . Короче пора уходить в реал...

Александр Shyrik

майл продался фонду Сороса, вот и отрабатывает. других объяснений не нахожу. недавно здесь ссылку кидали на новость (новый офис майла) . спрашивается : неужто связь не очевидна ?!

Анна Орехова

ашто тебе надо