Юл
Юлия

Фото.. . Я сделал из видео фото. . Как теперь, из этого фото, обратно сделать видео? И что-бы люди двигались

Константин Юрин

Я съел котлету и через день сходил в туалет.
Скажи на милость: как обратно сделать котлету?
Нобелевскую премию поделим пополам!

Николай Мартынов

сам то понял че сказал?

Елена

.. а куда делось исходное видео?
Sony Vegas может собрать всё назад...

Pavel Simindeyev

причём тут котлета, котлету никак не врнуть, а из фото сделать видео возможно, вот подумай чё сам то сказал, сравил блин котлету с фотой ну или с видео

Юлия Шукшина(Продан)

Из фото видео? Если тока такое ...XD

Алена Пажетных

Если ты из видео наделал кучу картинок - отдельно каждый кадр в виде картинки - то можно сделать анимацию. Обратно сделать видео скорее всего не получится. Увы.

Илья Кутепов

Любая программа монтажа может собрать секвенцию (последовательность фото) в видео. Может, даже, VirtualDub (который бесплатный и маловесящий 🙂

Елена Гладких

На экскурсии в мясокомбинате:
здесь заходят бараны. а выходит колбаса.
Один спростил, а наоборот можно?
Эт только у твоего отца получилось.

//igemon-pafnutiy.ya.ru/replies.xml?item_no=4546
Мясо из говна! ? Взвесьте два кг пожалуйста