:) Ингерманландка

Народ скажите как из видео сделать фото?

У меня есть видео и хочу из этого видео получить фото, то есть видео идет 3 минуты и что бы фото была каждую секунду из этого видео. Как это сделать? Или под скажите программу?

Нана Мишина

Т. е. как минимум 4500 скринов? Селёдку пинцетом почисти, - может полегчает.

Мария Вершинина

Я могу только кратко объяснить, нужно найти в интернете программу, по гугли, типа "программа для нарезки фотографий из видео", но когда скачаешь, там тоже надо разобраться, так что поищи инструкцию еще как пользоваться. 🙂

Александр Климов

Скачай Screenshot Maker,вкладка "автоскриншот"-установить через1сек.

Да
Дарья

Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects, Sony Vegas Pro - экспорт видео и выбрать последовательность кадров - выдаст видео покадрово.