Анюта Глушкова

заработок на фото и видео

Можно ли заработать как то на фото кроме как отпровлять их в фотобанки? ? ну например если сделать экстремальные фотки с банкой ред була, и отправить работы им. Что ни будь из этого выйдет, они могут заплатить деньги? ? и тоже самое с видео "экстрим" можно ли его продать на телеканалы? ? например на зарубежные или на русские телеканалы. Или снять экстремальное видео где будет банка ред була и так же отправит им, выйдет из это что??

Ирина Чистякова

можно просто снимать банки редбула, пить редбул и снимать видео о том как пьете рудбул

за 5-10 лет накопится материал для фильма, продадите его компании редбул.

Dj Suhanov Breack

То о чем вы говорите - работа стрингера. В фотографии жесточайшая конкуренция, а в агентствах постоянно срезают бюджеты. С видео все немного проще.

Александра Демидкина

Обычно плотют чтобы их унылое говно по телеку показали.

Олеся

Думаю, ред булл не очень заинтересован в таких видео. Но сбыт на них вполне можно найти.

Ирина Нилова

Можете попробовать, но шансов мало. Лучше предложите эту услугу компаниям, а те то заинтересуется, вышлют вам продукт и это уже будет подработка.
Но н рассчитывайте на миллионы, подобные проекты живут не долго и конкуренция велика