d.
d.alekcey

Я плохо слышу, или просто немогу разобрать кто или что мне сказал, что посоветуете???.

...Приходиться спрашивать по 3 или даже Четыре раза что бы перефразировали, а то иногда слышиш, бла-бла-бла, но неслова непонятно..., может кто ды какое нить лекарсто посоветуете?...

Владимир Мальцев

надо к отоларингологу сходить, он проведет аудио-тест и даст рекомендации

Любовь Чапурина

Может и дело в концентрации, лекарств повышающих слух точно нет, уж если испорчен, то навсегда. К отолорингологу (лору) однозначно желательно сходить. Вполне возможно придётся воспользоваться слуховым аппаратом, но нужен он или нет, вам скажет врач. И это, перекись в уши не капай ни в коем случае!

Елена Попова

Ложись уже в гроб...

Юлия Дроздова

Покапай в уши перекисью !

Катя Катерина

может у вас банальная серная пробка, не паникуйте и не хватайтесь за лекарства, обратитесь к ЛОРу

Елена Соболева

Думаю, дело не в слухе, а в концентрации, точнее её отсутствии.