Эл
Эльвира

Плохо мне что-то. Что посоветуете?

Думаю может это от того что почти каждый день стою с 12 до 11 вечера на улице, работая промоутером. Приползла позовчера, простыла немного. А вчера с утра началось.. . Периодическое головокружение и чувство дезориентации. Из дома выйти не могу. Внимание на чем-нибудь остановишь и все... поплыли. . Кушать хочу, а сил готовить нет, да и на еду не тянет. Глаза в кучу не собираются. Вырубаюсь на ходу. Недавно начали мучить провалы в памяти и не могу четко выражать свои мысли. Еще уши блокируются порой.

Супер

Я работал промоутером.

Эффект происходит от того, что внимания не хватает на всех одновременно.

Решение 1. Ходить вокруг квартала и смотреть на дома до тех пор пока не почувствуете усталость, затем сильную усталость, затем невероятное облегчение. Но нужно именно смотреть, а не вариться в своих мыслях.

Решение 2. Встать там где много людей, в торговом центре или метро, и просто смотреть на людей. Смотреть до тех пор, пока вам не покажется, что "люди не такие уж плохие".

Оба метода проверены и крайне надежны, если выполнять их правильно.

Aleko Cxadadze

У тебя нарушен режим сна и питания. Поэтому простыл

Юлия

Это похоже на функциональные нарушения кровообращения мозга.. . Надо сделать дуплексное сканирование сосудов головы и шеи а так же анализ тиреоидных гормонов уровень глюкозы и измерять ад в течение 10 дней.... Опять повторюсь проблема скорей всего функционального плана связана с нцд