Николай Погожев

Предстоит поездка на автобусе 2 часа, я плохо переношу поездку (укачивает) , что посоветуете от этого?

Браслеты думаю не спасут, таблетки (Драмина) взрослому помогут? посоветуйте что нибудь эффективное.

Стас Востриков

смотри на любой обьект в машине (который не движется) , ну или в телефон зависни. главное не смотреть на движущиеся обьекты, и самому не двигаться

ДА
Динара Андержанова

садись на сидение впереди и не смотри в окно сбоку и тем более назад. смотри в даль вперед. если укачивает едь стоя, не еш перед поездкой, не еш молокопродукты.

Валентина Рыжова

садтесь так. . ближе к водителю. .
чтобы дорога не сбоку мелькала. .
а была хорошо видема прямо перед вами..

Ма
Мария

мятная жвачка

Alexander Pitch

попросись сесть на переднее сиденье, чтоб на дорогу смотреть, и кислых конфеток килограмчик купи. Не вздумай ни в какой телефон или книгу втыкать, укачивает мигом. Сам долго мучался, потом прошло.

Лилия

вы сами выбрали категорию с ответом. есть же куча препаратов. поищите или проконсультируйтесь с лечащим врачём

Мария Гордеева

я стараюсь дышать ртом, помагает