Ел
Елена

Чем можно заняться в автобусе при поездке 2 с половиной часа?? ? Читать не люблю! ноута нет: *(

Алена Максимова

я по телефону говорила 🙂 еще можно вязать спать смотреть в окно

Саня Sav

Тупо спать.

Жанна Гончарова

в окно смотреть

Ольга Матвеева

отвлекать водителя.. . 🙂

Ttytuj

КроКсворды, реГбусы...

Татьяна Неретина

спать, говорить по телефону, играть в игры на телефоне, а если на телефоне есть интернет....

Овчинников Алексей

Не о чем говорить с тем кто читать не любит. А то ведь книги есть интересные современная фантастика разумеется или классика

Ирина

Кроссворды! Только кроссворды! Можешь благодаря этому познакомиться со всем автобусом!

Олег Игнатов

первый раз что ли едешь? просто сидеть в окон смотреть- время летит быстро так

Marina Popova

Я люблю в окно смотреть и слушать музыку.