Олимп Недвижимость

Вот вы тут сидите в пять утра. Вас кто проплачивает? Путин или госдеп?

Чика

Ми-6

Елена Пчелина

Таки Моссад.

Тимур-Carleone

Слышал что-нибудь о часовых поясах ?

Санжаржон Муатаров

Сама себя проплачиваю! 🙂

Олег Тихончик

а сейчас пять утра? не знал.. . ладно, буду знать.

Рустам Рустам

Дай телефон обоих! Мне деньги нужны на новую мебель

ОК
Олег Крюков

а вы точно уверены что кроме дебилов москвичей и госдепа ничего нет на этой планете?

Анна Маркина

Меня MOIS, если ты знаешь что это такое:)

Лена Целобенок

Никто не проплачивает. Хочу, чтобы Мир быстрее на Земле наступил. Одиноко мне.

Anvar Fazilov

Да все по не многу, так в складчину хорошо получается., Вообще то у нас не пять утра....

Юля Завьялова

твои 5 это мои 9 я уже на работе) и проплачивает мне работодатель)

Igor Sirbu

Это у вас за Уралом 5, а у нас уже 9 часов утра