Маргарита

Что будут делать девушки, когда все парни в России, следуя моде, станут геями?

Di
Dima

Двинем в Азию.

Степан

- Доктор, я по моему гей!
- А Вы кто, известный артист?
- Нет!
- Может певец?
- Нет!
- Политик?
- Нет!
- А кто?
- Сантехник.
- Э батенька, Вы не гей!
- А кто?
- Вы батенька просто пидарас!

Ир
Ирина

Фаллоимитатор в помощь.

Андрей

НЕ существует никакой моды и стать геем невозможно. Так что не мечтайте.

Alexandr

Слушай не суди по себе.
Пидоратизм как раз в России не в моде!

Ев
Евгений

Возродят республику Амазонок., а мужчин будут содержать в качестве домашних любимцев. Вон украинки уже готовятся...

Ди
Дима

Я бы спросил иначе, чтобы стало со страной, лет через пятьдесят, если вдруг рождаемость упадёт до нуля? В любом случае, геями, всех в России, не сделаешь....

Юл
Юлия

- по-моему я гей...
- ты же девушка! !
- Пи*дец... я еще и девушка.

Vlintin

А в чем разница? Если их 90 процентов пидаров. (пидары и геи это разные люди - для тех кто не в курсах) И кто хуже даже не знаю

Flower

- Доктор, мне кажется я - лесбиян...
- Почему вы так решили?
- Вокруг столько мужчин красивых ходит, а мне девушки нравятся...

вырождение будет, а так ничего особенного...

Анастасия

Кто-то же останется и будет очень много потомков Иванова, Петрова...

Ilo

ээээээ....я даже представить этого не могу. это оскорбление?

Светлана

Пусть все пидары валят за границу. им там лучше. а мы здесь без них справимся.