Елена Антипова

если лесбиянка и гей полюбят друг друга то они потом станут гетеро?

Александр

вполне возможно!

Ди
Диляра

Если телегу прицепить к паровозу, то последний станет лошадью?

Ев
Евгения

чо за еб*ный вопрос как лесбиянка полюбит гея если она лесбиянка, многие тесты показывали что от такого не лечатся!

Сергей

Не станут, и не полюбят.

Кр
Кристина

Гермафродитами скорее.

Garik

Любовь в человеческойм смысле извращенцам не знакома.

Ну
Нурканат

Бисексуалами )

Ир
Ирина

Они по определению не могут полюбить друг друга, поскольку не являются друг для друга объектом сексуального интереса. Ну не можете ж Вы влюбиться в дерево, в курицу... ни во что и ни в кого, кто Вам не интересен в качестве секс-партнера.

Аня

они оба станут би

Ев
Евгения

да,если оба сменят пол...