Алексей Рогожин

в команду Медведева собрали либералов, как пленных на баржу, чтобы ее потом затопить?

Анастасия Титовец

и путин от них дистанцировался чтоб на них свалить то что наделал он недаром открыл какой то фронт для борьбы с кем? со своим народом?

Александр Крылов

В команду КОГО? Нет такого политика - Медведев.

Руслан "

Сонька- Золотая ручка тоже такие номера откалывала. Но с предателями.

Ceргей М.

вы верите в эту чушь, что во власти есть какая-то "борьба кланов"?))))))))))
есть либералы, а есть еще кто-то?))))) )
щас, вам такой спектакль покажут.. . а вы хавайте)))))))))