Наталья Стадлер

Очень волнует вопрос про игрушку палатку машину

моему сыну крестная купила такую палатку и через неделю я заметила что на машине знак TW 666,т. е три шестерки. я испугалась., т. к. на всех сайтах и магазинах такие изображены с TW 555.что это может значить?? ? реально страшно

у самой крестной в жизни всё не очень, развод с мужем, двое детей сама тащит, в доме с мамой плохо всё.(отношения)

периодически деньги пропадают каким то волшебным образом

Дмитрий Глущенко

ой, ну если вы столь суеверны, то купите такую же и подмените сыну, но не с 666,а с 555