Марина Броило

Очень волнует вопрос этот, помогите.

Занималась легкой атлетикой около трех лет, за время занятий накачала ягодицы, подтянулась фигура в целом. Не занимаюсь уже год, набрала пару кг, появился маленький животик. Вопрос - ягодицы так и останутся упругими, подтянутыми или ..?

Abusufyon Muslim

все накачанное со временем исчезнет. нужно поддерживать форму. как минимум, хотя бы делай приседания каждый вечер.

Александр Жиляев

Накаченное не исчезает, как тут пишут, но тонус пропадает-нужно поддерживать.

Azamat Wood

исчезает при условии неправильного питания и отсутствия нагрузок. не стоит забывать про катаболизм (атрофию)

Ирина

Приседай, делай пресс и будет тебе счастье ) Девушки, которые приседают - божественны!!!)))

Нина Смирнова

Покажите фотографию ягодиц. Я посмотри нормальные или нет.