Арсений Макаров

Если привилегированные акции конвертируют в обыкновенные, то как это отразиться на их стоимости.

Оленька Москва

Если цена префов меньше обыкновенных, то ясное дело спред должен быстро сузиться, тоесть префы подорожать, а обычка подешеветь. Для наглядности посмотрите график сберпреф в начале июня, когда греф коечто скзал на собрании акционеров о привилигированных бумагах.

Алексей

По фондовой стоимости обычно. Как и все. если только не внутрикорпоративная сделка.