Nastena

Взгляните пожалуйста....

Из за странных ухудшений в жизни решил попросить у вас консультации) Ну собственно прошу взглянуть на предмет порчи, сглаза и прочих гадостей.
Ну и собственно "проверочный вопрос" с чем связаны эти "ухудшения"(о чём идёт речь)

Собственно фото то забыл) Наисвежайшая

Николай Журавский

идет давление и ухудшение здоровья

Dasha Ostanina

проблема по карме - объяснять не буду какие - далее проблем много чистить и чистить Вас нужно - и со зрением есть проблемы - куринная слепота - короче букет целый получается