Екатерина Зайцева

Взгляните пожалуйста возможны ли между людьми романтические отношения. Спасибо

Взгляните пожалуйста возможны ли между людьми романтические отношения, дружба .что они думают друг о друге как воспринимают друг друга.
Спасибо.
Данные: Руслан 19.05.1990 Олеся 12.10.1988

Илья

Романтические возможны. На данный момент дружеская симпатия. Всё в ваших руках.

Юлия Тимофеева

возможны. любви еще нет но скоро будет. сейчас это дружба но скоро перейдет в долгие отношения.