Алексей Куликов

Хочу стать эгоистичной, прагматичной, в меру циничной и беспристрастной. Ты можешь научить ? )

Кристина

Для этого нужно иметь сильный интеллект, а тебе это явно не грозит, иначе не возникало бы таких вопросов. Так что учи - не учи...)

Инна

Могу. Но обучение будет долгим и платным)))

Elena

нееее... мне самой еще учиться и учиться....

Ольга

Быть такой (таким) и при этом не прослыть сукой, только жизнь может научить, но состояние приятное )))