Сергей Матросов

Девочки, а вы как используете мужчин? хочу научиться

Ян
Яночка

а вот не умею я это делать!!!!

Шу
Шульц

по назначению использую)

Ли
Лидия

Так же как мужчины используют женщин, принцип тот же. Учиться не чему, только практика.

Ва
Валидол

Не тому ты учиться желаешь....

Юл
Юлия

это опАсно, дяди злые нынче ха-ха)))

Кр
Кристина

воспитание и совесть не позволяют.

Кореянка

о. . это. . я сама в тихом аухе. . КУРОВЕДЕНИЕ называется, -просто ..экстрим на экстриме. . юрист на юристе.. мчс

Татьянка

использовать можно презервативы а мужчин любить надо

Ss
Sssss

Бездушные вы твари. Мы вас на руках носили бы каждый день, и под пули лезли, а вы только и знаете что использовать нас. Не бережёте вы нас 😞