Сергей

как научиться целоваться (без партнёра) ? не хочу ложать перед парнем.

На
Наталья

Мальчик, учившийся целоваться на помидорах по привычке после поцелуя съел одноклассницу. Будьте бдительны.

Натуська

целуй себя... в зеркале

Ел
Елена

Берешь помидор (свежий) и давай хлестаться с ним в десны. или подруге предложи потренироваться.

Пу
Пулат

На помидорах потренируйся) . А если серьёзно, то просто не бойся лажать, если парень действительно тебе нравиться, научишься мгновенно, в процессе. Поцелуи - не вождение или стрельба, рассудочное обучение - не про них.