Iren Korovina

Можно ли простить такое?

Бросил меня на 9 месяце беременности, и отказался от ребенка.... Начал жить с другой девочкой, угрожал что заберет ребенка, и писал оскорбительные смс-ки, я тоже не лучше провоцировала и отвечала на смс-ки грубостью, но теперь просит прощения и говорит что был полным м.... просит вернуться к нему, помогите я не знаю что делать!!!

Валерий Новиков

Хех... .
Подумать есть о чем... .
Все зависит от того, насколько ты независима материально и есть ли кому тебе помочь после рождения дитя. Ситуация, согласись, уже не та, когда можно гордиться в свое удовольствие. У тебя за спиной - ребенок и ты, практически, его единственная защита и опора.
Думаю, есть резон дать ему второй шанс. И поглядеть.... на его поведение. Признает ли отцовство, будет ли помогать, женится ли... .
Но.... Предупредительный звонок уже был. Будь готова к любым поворотам судьбы.
Да и сама.... будь мудрее. Береги себя. К чему тебе эти войны, провокации и грубости. Только дитя адреналинить. Потом будет беспокойным, плакать без конца.... Тебе же боком все и выйдет. Ты можешь представить себе Мадонну с младенцем и с злобной улыбкой на губах? Вот и подумай.... Наша сила - в слабости.

Олеся

можно.

Eвгения Куропятникова

Какое скажи? Ну я б не простила. ) И мой сын бы вряд ли так поступил. )

Сергей Сорокин

можно простить все, если понять и принять... в данном случае.... только вам принимать решение

Юлия

прощай. он же осознал

Камилла Кязимли

Не стоит.. . хотя малышу надо отец.. . а не подлец, задумайся, а то если он тебе козни строил что ему помешает при такой же обстановке опять... ммм? У меня есть знакомая с такой самой историей.. . Хотя она его приняла.. . ммм не стоит я думаю.. . нагулялся пока ты с токсикозам и прочими делами одна, а он по бабам, и ищё говорит что не его ребёнок!! ! А с временем понял что то его малыш и его кровь и облагоразумился!!!? Мда.. . как так можно?

Даха

общайтесь
вам надо общаться
только делайте это потише

Сергей

Если ты его любишь - прощай

Ольга Синенко

для жизни не годится
брак зарегистрировать
и алименты

Анна

Предательство прощать-себя не уважать!!

Ксю Ксю

Простить можно, вернуться нельзя. Я бы не возвращалась.

Азизбек Халилов

прости. . ребёнку лучше будет с папой, только будь аккуратна с ним.. мало ли