Св
Светлана

Почему девушки от таких парней просто текут?

Которые бухают, курят, и прочее, я конечно не турникмен но всё же.. . Почему например не текут от программистов? Вот мой братишка программиста бабки сшибает а девушки нет.. .

программист*

Андрей Манько

Потому что у тех парней реальный опыт общения с девушками,
как у твоего брата с программами. И практически любая
блондинка посложней программы будет, женская логика
сложнее математической. Просто надо заниматься девушками
с большим вниманием и приобретать навыки общения с ними.

Ви
Виктория

Потому что с таким думать надо. А девки не хотят думать, они хотят бабло и трахаться

Александр

У баб нет логики и этим все сказано

Денис Буланцев

А я думал, только в кино сразу 3 пузыря на стол ставят, а оказывается основано на реальных событиях.

Василий Леман

Ни каждой девушке нравятся такие парни, это наверно БЛОНДИНКАМ нравятся такие нравятся...))))))))))))

Сергей Польников

это верно сказано. с возрастом мозги у них появляются.

Роман Русин

Ну а кто виноват в том что у твоего брата нет девушки? Если с ними не знакомится то они и не появятся. И пока твой брат просижывает дни напролет за компом с ними знакомятся те которые попроворнее. А он пусть сидит и зарабатывает бабки в надежде что чтото изменится!