Санжар Сагындык

как определить настоящего певца в контакте? скажите пожайлуста

Елена Герман

певца? В контакте? это где придурки? в инете как ты определишь певца??! бред. пусть споёт тебе.

Эдуард Жульков

Купи себе мозг!

Анютка Котлярова

если я правильно поняла что ты хочешь, то
в поисковике когда вводишь имя и фамилию.. если возле имени есть стрелочка и наведя на неё появляется надпись "Подтверждённая страница
Данная отметка означает, что страница Димы была подтверждена администрацией ВКонтакте. " это и есть настоящая страница.. остольные фейковские

Лена Олейник

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/tina_kandelaki
После имени стоит галочка, что значит "профиль проверен администрацией вконтакте" )

Екатерина Беляшина

Их там нет! На концерты до сих пор двойники приезжают и выступают! У нас осенью так было!