Юл
Юлия

помогите найти фильм Фильм очень старый и очень смешной. В начале фильма показали двух младенцев близнецов. Потом один и

В начале фильма показали двух младенцев близнецов. Потом один из них попал в психушку а второй стал богатым. Потом первый сбежал из психушки и побежал ко второму. Там они постоянно пересекались.

Ирина Козлова

Безумный

Мэйсон, которого мать подкинула на крыльцо чужим людям, всю жизнь провел в психиатрической больнице, так как страдал «размножением личности» . Для того, чтобы обрести свою истинную и единственную личность, он должен найти своего брата-близнеца, с которым был разлучен еще в младенчестве.

Благодаря счастливой случайности, он сбегает из дурдома и отыскивает своего брата, крупного политика с видами на Белый дом. Он поселяется в его особняке, но брат об этом не знает, так как сходство между ними абсолютное.

Андрей Гусев

Джуниор. Со Шварцем и Девито

Lydmila Timashkova

Похож на сюжет из индийского кино, где в одной серии страдают и плачут а в другой поют и танцуют....