Мила Большакова

Как подсоединить телевизор к компьютеру в качестве второго монитора?

Нюся Крючкова

провод есть? если да телик новый? если да то подключай провод к телеку от системника

Елена Burtovaja

Смотрите, как имеются видеовыходы на компе и какие видеовходы на телеке -> находите одинаковые -> покупаете соответствующие шнурки и соединяете
Настраиваете в системе нужный режим работы мониторов.

Это в общем, а для конкретики вы не предоставили никаких данных.

Стас Пятак

Подсоединение через HDMI? При выключеном телевизоре и ПК, подсоедените кабель к соответствующим разъемам . Затем включите телек, переключите в режим AVI ( именно для подключенного разъема ) , включайте ПК . При загрузке изображение на телевизоре может подергиваться ( значит устройство подключено ) . После загрузки ПК у вас должно появиться изображение на телевизоре . Затем настраивайте вид подключения : разрешение экрана - расширить рабочий стол на 2 экрана . Все .

Сергей

если видеокарта поддерживает 2 и более мониторов то да и тогда ищите выход hdmi и подключайте к видеокарте и к телеку и потом в центр управления нвидиа

Dasha Ostanina

нельзя