Ольга Матлахова

Любители поиграть в хорошие игры (не обязательно 2012-2012 года) просьба помочь в подборе игры на подобии...

Любители поиграть в хорошие игры (не обязательно 2012-2012 года) просьба помочь в подборе игры на подобии игры под названием Механоиды 2. Игра очень понравилась и хочу поиграть в что-нибудь похожее или также увлекательное. Можно и в онлайне. Помогите оч прошу!!!

Анастасия

portal 2-logika

Екатерина Игнатьева

фронт миссион эвольвед

Лида Путятина

Механоиды: Гонки на выживание (A.I.M. Racing) 2007
Ex Machina (Hard Truck: Apocalypse) 2005

Мария Репетенко

похожее не знаю но мне по нраву gmod 13