Оксана Чернышева

Где можно бесплатно без СМС скачать WORD для виндус 7,а то у меня старый 2003. Желательно еще POWERPOINT и EXcEL

Татьяна Ермоленко

Скачайте 2007. Чего желательно, то и получите. Офис это и есть всё, что вам нужно.

Юрий

Эти программы все идут одним пакетом и по одной не распространяются. Пакет этот называется Microsoft Office. Скачать лучше с торентов....

Ma
Marina

с торентов скачай, 2003 Office тоже не плох и работает более стабильнее чем более поздние версии.. .к примеру у 2007 го есть глюк когда он постоянно настраивается то есть выскакивет окно установки программы ...скачай лучше пакет совместимости Пакет обеспечения совместимости Microsoft Office для форматов файлов Word, Excel и PowerPoint Microsoft Office 2003 с более поздними версиями 2007 и 2010

Анастасия Белоусова

depositfiles. com/files/pr6k75mzp убери пробел