Ирина Мурлина

Не работают программы Excel, PowerPoint, Word. У меня Windows 7.

Эти программы есть, но они запрашивают код, я его естественно не ввожу, у меня его нет.
Я могу открывать файлы и презентации для просмотра, а редактировать презентацию и текст не могу, панель инструментов серая - не активна как бы.
Как мне скачать эти три программы, чтобы можно было с ними работать? Они мне необходимы.

Иван Браголя

это обычно делают через Активатор этих программ

ОК
Олег Коробов

фигня зачит ворд!