Ил
Илоночка

как удалить HD VDeck. внём стаит опция 265 цветов а включить програму и убрвтьопцию НЕ ПОЛУЧАЕЦА!! ! что делать!!!!

Ира Ситникова

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...

(G
((Muzaffar Gapparov))

в природе действуют две силы, порождающие третью — равновесие, и все три подчиняются одному закону. Следовательно, образуется триединство, а дополняя триединство понятием единства, мы подходим к квадратуре, законченному и абсолютному числу, источнику всех цифровых комбинаций и основе всех моделей. Таким образом, цикл обращения астральных потоков будет гомогенным...

Лариса Колесник

Можно закрыть через диспетчер задач.
В диспетчере устройств откатить драйвер, через Установку удаление программ удалить HD VDeck.
Произвести Восстановление системы по дате до установки HD VDeck