Андрей Талин

Какой микрофон подойдет?

Какой микрофон подойдет для записи голоса ( для озвучки видео) . (видеообзоры, прохождения) . Относительно не дорогой. И с хорошии качеством записи.

S D

Для "болтовни" практически любой. Дорогие и навороченные микрофоны нужны для вокала. если Вы петь не собираетесь профессионально, то берите любой от 200 руб и нормально!