Спартак Ягудин

Девочке 13 лет. Страшный крик и испуг ночью. такое было часто в 2=3 года. сегодня повторилось... что делать?

Страшный крик и испуг ночью. такое было часто в 2=3 года. сегодня повторилось... что делать

Валентина

Приснилось что-нибудь страшное. Бывает.

Лена

Бывает. Сон приснился. Успокительные на ночь попейте.

Валентина

Следите какую видеоинформацию получает ребенок в течении дня, для детской психики иногда невозможно усвоить то огромное количество гадости, льющееся из экранов ТВ и мониторов, это очень вредно для психического здоровья, старайтесь не обделять девочку своим вниманием, проговаривайте с ней школьные проблемы, если крещены, посещайте церковные службы, молитесь с ребенком и за ребенка. Следите, чтобы она ложилась спать в 21-22 часа, спала ежедневно по 10 часов, необходимы 2 часа прогулок на свежем воздухе, занятия физкультурой, лучше с вами (велик?) , подбирайте книги и фильмы для досуга и вместе обсуждайте их. Не помешает настой пустырника по 0,5 стакана за час до сна. К бабкам и психологам водить не советую, к первым = грех, ко вторым - трата времени и денег.

Ольга

кошмары сняться в любом возрасте. дайте валерьянку

Анастасия

Попробуйте сходить к детскому психологу.

Юл
Юлия

может детский психиатр поможет?

Pain

Ничего, часто такие сны снятся всем людям

Тэране

страшный сон.. следите за тем что за передачи смотрит..