Flower

Зрение без оптики (очки линзы) 0,9, в очках единица. Имеет ли смысл учиться на помощника машиниста поезд РЖД?

Н*
Надя *

Если это не является препятствием по медицинским показателям, то учиться можно пойти. Профессия хорошая.

Jaslan

Это не помеха. У меня было такое, легко исправил по методу Жданова. В сети есть видео, успехов!