Эрадж

имеет ли право руководитель предприятия не входящего в структуру ОАО РЖД проводить атестацию машинистам

Козлов Андрей

вряд ли здесь найдешь спец по жд транспорту, лучше позвони в соответствующие
службы, что там у вас есть лок. депо, отдел. дороги, управа. тел. найдешь в интернете, или по их сайтам. удачи

Виталий Баранецкий

Согласно договору с ОАО РЖД имеет право.

Денис Краснослободцев

Вряд ди руководитель сам захотел провести эту аттестацию. Значит, " сверху"требуют. А если требуют, значит, ОН имеет на это право!