Николай

имеет ли право руководитель брать деньги с работников деньги наличными

За лишние смены, брать чтобы якобы другому работнику отдать.

За
Заноза

преступление...

Маруся Иванова

корупция.... ай-яй-яй.... Нет, конечно, нельзя

Анастасия Сорокина

нет, никогда о таком не слышала

Игорь Руссков

не очень ясно за что. на практике неофициально деньги отдают только тогда когда должен один работник в смене работать должен а он на самом деле не работает, но рабочую смену ему ставят. а на самом деле вместо него другой. вот тот который не работает потом ему и отдает.. в жизни и такое изредка случается..

Радик Тазов

Обычно работники между собой так договариваются, если подменял или за кого-то работал.