у меня проблема с нокиа е72 он нечаяно попал в микроволновку после чего не ловит сеть

Рустам Качинкин

Поздравляю. Теперь ты знаешь, что нельзя мобилы совать в микроволновки. 🙂

Андя

попробуй теперь в морозилку его

Юл
Юлия

пора покупать новый похоже, этот вряд-ли выживет

Светлана Жильцова

Случайно, говоришь? Да ты оригинал! Телефоны обычно принято стирать, ронять в пиво, проливать на него сок. Или терять. А ты вон как...

Мария Зверева

Попробуйте отпарить в пароварке. Или скороварке.

Марина Шишкина

У меня такой же телефон, но ониу меня в микровалновку не попадал. Лучше всего отнести в ремонт.