Sims Noname

проблемы с микроволновкой

микроволновка включается сама при закрывании дверки, кнопки не реагируют, она просто жужит и еду не греет ((( помогите, а то выброшу ее нахер!!

samsung mw63fr

Imamidin Uulu Alymbek

Очень похожую, с сенсорным управлением мучил на работе жены.. .
Тоже сама по себе жила.. .
Там была проблема с сенсором - пленка продавилась со временем и самопроизвольно замыкались кнопки.. .
Лишние кнопки устранил скотчем между контактными площадками, приклеил дополнительный слой между пленками - теперь нажатие немного сильнее получилось, но самопроизвольно не включается.

Если накрылась не клавиатура, а сама схема - ищите на рынке.

Да.. . если "не греет" - дело хуже, проще новую искать. . Но вариант с клавиатурой попробуйте.

Саша Белый

А гарантия есть?

Ва
Василий

микроволновок 100500 видов существует, нам отсель не видать какая у тебя, как отвечать? ! выкидывай !!!

Irina Gavrilova

Выбрасывай, дороже стане ремонт. У меня также было. Ремонт около 3 тыс.

Лариса Багаева

если есть гарантийный талон, обратитесь в сервисный центр магазина, где приобрели микроволновую печь. Вам ее отремонтируют.

Se
Sef

в ремонте предложат поменять плату управления, а она обойдется почти как стоимость микроволновки. Покупай новую.

Маргарита

В Питере помогу вынести.

Светлана Апешина

там стоит простенький процик.. .
видимо он и воткнул. .
(он же управляет релюшкой магнетрона)
мангнетрон возможно жив, и абсолютно не при чём

Mirzokarim Ramazoniev

Приходили к нам подобные аппараты. Может у тебя жир затек на концевики, может окисления на плате управления, причин может быть много, отнес бы лучше в мастерскую там бы глянули что к чему, дорого не чинил бы, оплатил бы диагностику и все