Людмила Абазина

микроволновка, бедная

я грела свою булку и микроволновка 5-6 секунде она стала мигать и шуметь и стрелять. я открыла пошла вонь. я проветрила. помады больше не варила, но проверила состояние микроволновки....она всё ещё стреляет....-_- я боюсь её трогать. что мне делать?

Микроволновая печь LG MB-4322T

Дима Семёнов

пробой в магнетроне. ремонт или бери новую

Пу
Пулат

Выключить из розетки. И мастера вызвать.

Жанболат

ничего там металлического не забыли?

Оксана Леонова

Купит новую, а эту использовать под эксперименты.

Татьяна Неретина

1. Прекратить издеваться над несчастной печкой.
2. Отнести её в ремонт.
3. Время, когда она будет находиться в ремонте, посвятить внимательному чтению инструкции.
4. По получении печи из ремонта пользоваться ею исключительно с использованием сакральных знаний, полученных в п. 3.

Душа Мега

Вы только что изобрели портал в пространство и время.)))

Д!
Дарья !

Померла так померла.... Новую надо....

На
Наталья

Ничего НЕ ДЕЛАТЬ!!! Нести её в мастерскую. Сами вы её не отремонтируете, так как по идее высоковольтные прострелы либо в магнетронной лампе либо в выпрямителе либо в трансе.

Имей ввиду, что микроволновка - ПОДСТАНЦИЯ НА СТОЛЕ!!! В ней действуют опасные напряжения и токи: 4 кВ 0,3 А. Для справки: смертельный ток - 0,1 А.