Алексей Черняев

Если в микроволновке эмаль под тарелкой треснула и микроволновка стала ржаветь, как быть?

Re
Renat

один балван посоветовал эпоксидкой, не вкоем случае, она ядовита, лучше отшкурь и закрась краской

Дарья Лоскутова

Купите средство для мытья духовки от Amway - он очень эффективен при борьбе с ржавчиной. И все равно она будет ржаветь.. . Лучше приобрести со временем новую. Ничего не поделать. Красить и использовать другие хим. вещества нельзя. При высоких температурах и магнитной поле они разлагаются и попадают к Вам на стол.

Ме
Мехровар

обезжирь и эпоксидкой

Катюша Киндзерская

Если на гарантии, то сдайте в магазин

Кирилл

А чем ржавчина не устраивает мужчину? -Или жена "достала"?

Лена Большакова

Если контакта с пищей нет, то наверно можно и эпоксидкой, и какой нибудь краской, экспериментально нужно подобрать. Но что получиться неизвестно, под воздействием СВЧ многие вещества разрушаются.. . Насчет выделения ядовитых газов, тоже может быть, хоть и не факт.. . Вобщем, вам решать...