Алена Степина

где можно кипить нормальныйй скутар или мапед?

Галина Тюрина

Скутар рано жи есть тебе да

Данила Матросенко

не надо подставлять скутеристов ира! многие из них лучше ездят, чем некоторые автомобилисты.

Ля
Ляззата

В Гипермаркете КАРУСЕЛЬ, они дешевле чем в прочих, включая спец магазины мототехники, процентов на 20-25 сам сравнивал цены скутеры от 26900, мопеды с 16` колесом от 32000, - эти намного интересней

Volk Dolinovich

Для этого нужны права с категорией "М" и с 16 лет. Закон вступит в силу с 01.07.13г.