Александр

НАДА ЛИ ПЛАТИТЬ СКУТАРАМ ЗА ДАРОГУ ПРИ ПРАХАЖДЕНИ ТЕХАСМОТРА

Алёна Селютина

Налог при техосмотре не спрашивают. Ты это, букварь почитай, что ли, а то совсем плоха.

Анастасия Азарова

ЧАВО?
Если в РФ живете, то скутеры до 50 куб. см. являются мопедами и им техосмотр не нужен, если же более, т. е. мотоцикл, то да техосмотр нужен для получения страховки. Если под "ПЛАТИТЬ СКУТАРАМ ЗА ДАРОГУ" имеете ввиду налог, то нет для техосмотра он не нужен.