Кристина

Посоветуйте пожалуйста аргументированно хорошую брокерскую компанию для совершения сделок с акциями?

Пока что думаю об ITinvest или Алор
с радрстью рассмотрю и другие варианты

Ольга Синенко

Оба нормальные, они под регулятором.
Открой всю таблицу - там список...

Александр Богнат

вопрос, что для вас означает хорошая.. .
ай-ти инвест хороша для профессионала. алор - для новичка подойдет. .
какие критерии? если надежность - то смотрите 40 крупнейших компаний по оборотам на биржах- у них у всех достаточная надежность. статистика по оборотам доступна на сайтах бирж

Паранич Андрей
ФинСтарт
www.finstart.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]