Любовь Саверская

у меня вопрос связанный с лизингом.

ВОПРОС №1 ...К примеру я беру в лизинг автомобиль который стоит 100.000 ...в год выплачивая 10.000...я пользуюсь этим автомобилем уже 5 лет ( тем самым потратив 50.000)...если я захочу выкупить этом автомобиль мне нужно будет доплатить 50.000 или все 100.000

ВОПРОС №2....К примеру я беру в лизинг автомобиль который стоит 100.000 ...в год выплачивая 10.000...я пользуюсь услугами лизинга уже 10 лет... значит автомобиль уже мой или нет?

Шариков

1.вам потребуется доплатить 50 тыс+услуги банка
2.нет-у вас долг в размере стоимости банковских услуг...